Первый раз костюм большемерит, по ощущениям 52 размер- вместо 50, по размерному ряду в таблице- должен был подойти.🤔 И жуткий запах уксуса от товара..🤧 Модель очень понравилась, жаль, что уже в данном цвете отсутствует 48 размер.К сожалению, возврат.
Отличный костюм на жаркую погоду. Офис, другая работа или просто выход в "люди!" Комфортно, приятный к телу материал, современно, модно , как мне кажется👌🥰