Очень понравился бомбер.Качественный пошив,на подкладке.Часто белорусская одежда большемерит.Этот бомбер идёт размер в размер.Я на свой 50 взяла 48 размер.Наверное,поэтому рукава оказались коротковаты.
Куртка очень хорошая,качественная,но немного плечи великовата для меня,но оставила.Все на улице и мужчины, и женщины огладываются на меня в этой курточке .Вы самые лучшие дизайнеры.Спасибо