Костюм на каждый день и на любой случай.В офис идеально. На летний теплый вечер. В +25 в нем будет жарко. На блузе зачем то сделали воротник белой отсрочкой. Это недостаток.
Очень хороший комплект. Мой размер на мне прекрасно сел. Ткань очень тоненькая, летняя. Смотрится богато. Покупкой осталась довольна: то что мне хотелось.