Очень понравился бомбер.Качественный пошив,на подкладке.Часто белорусская одежда большемерит.Этот бомбер идёт размер в размер.Я на свой 50 взяла 48 размер.Наверное,поэтому рукава оказались коротковаты.
Куртка очень красивая,лёгкая,ткань непромокаемая!На весну замечательная вещь.Пошив очень аккуратный. На свой 54 размер взяла 52 и подошло идеально! К покупке рекомендую!
Очень советую к покупке такую куртку. На прохладные летние денёчки само то! Мне модель понравилась,хорошо садится,модная и под юбку,и под брюки. Заказывала размер 54 свой Оказалась велика Сел хорошо 52 Расцветка беж Спасибо