Очень красивое изделие. Я невысокого роста, и на мне смотрится, как туника. Тёмно-серый цвет с чёрными цветами выглядит очень эффектно. Благодарю, Рамонки, за интересную блузку.
Ношу 54 размер.Взяла на размер больше, чтоб не в обтяжку.Сел хорошо, не большой.Цвет как на фото.Очень тонкий, мягкий, нежный.На бирке 100%пан, ангоры не увидела.Мне понравился,я такой и хотела.