Очень красивое изделие. Я невысокого роста, и на мне смотрится, как туника. Тёмно-серый цвет с чёрными цветами выглядит очень эффектно. Благодарю, Рамонки, за интересную блузку.
Хочу поблагодарить производителей за прекрасную модель, замечательный материал и пошив!!! Фасон соответствует модели, прекрасной расцветке и качеству материала! Гораздо интереснее в натуре,чем на фото!
спасибо большое 🤗 джемпер что надо!!! Прекрасное качество, сел отлично, все как на фото. Большое спасибо специалисту, которая все это оформляла по телефону.