Отличные брюки. Посадка хорошая, длина, качество пошива и качество ткани- всё на высоте, ка обычно! Ношу на работу с удовольствием! Выглядят очень стильно! Рекомендую!
Здравствуйте! Выкупила брюки. Сшиты хорошо, ни каких претензий, красивые, в форме "бананов", цвет приятный темно-фиолетовый, но, видимо закала большой размер 58, я в них утонула, но по длине чуть коротковаты. Поэтому возврат.
Это не первые брюки Mirolia. Замечательное качество и полное соответствие размерной сетке в готовом виде. Спасибо производителю и нашему замечательному магазину за обратную связь 💐!!!