Хороший силуэт, замечательная посадка по фигуре. Для свободного надевания имеется боковая молния. Очень понравилась горловина в виде стойки и мягкие очертания выреза. Ткань хорошего качества. Чистый пошив.
Платье шикарное! очень нежно смотрится. Все продумано, очень красивые вставки. Сшито идеально. Цвет как на фото. Соответствует размерной сетки. Благодарю за высокое качество.
Платье бежевое такое классное! Село идеально. Соответствует размеру. Материал мягкий, приятный! У меня рост 162. Отдам укоротить. Так как люблю, чтобы чуть колено скрывало. Рекомендую к покупке!