Костюм на весну, прохладное лето или теплую осень. Все хорошо. Штаны идеально на 52 размер. Без начеса. Единственное, кофта оверсайз, сильно большемерит. К сожалению, отказ.
Цвет совпадает. Ткань тонюсенькая, на 1 раз. Не на долгую носку. В кофте нет карманов и зачем то серная молния. Выглядит грубо. Карманы в штанах такие мелкие, что непонятно, зачем они вообще. Резинки некрасивые. Могли сделать получше манжеты.
купила себе…мне подошел, но …забрал и носит муж (невысокого роста - мужу идеально и цвет и размер, как на него сшито). костюм удобный, теплый, смотрится очень стильно. замечаний и нареканий к костюму нет.