Получила наконец то свой заказ с прекрасным костюмом. Рамонки, спасибо! Наряд великолепен, просто царский! Именно то, что я и ожидала.Роскошные платья можно носить и в комплекте и отдельно.А жилет вообще универсален.БЛАГОДАРЮ!!!
Честный отзыв: пояс не держится, нужно будет что то придумывать, как то зацеплять. Цвет один в один как на картинке. Хорошо сидит. Хороший материал. Качество пошива, на мой взгляд, могло быть лучше