Хороший силуэт, замечательная посадка по фигуре. Для свободного надевания имеется боковая молния. Очень понравилась горловина в виде стойки и мягкие очертания выреза. Ткань хорошего качества. Чистый пошив.
Добрый день! Платье великолепное! Беру всегда размер 48 и 50, рост у меня 160, немного длинновато, укорочу. Свободное немного на размер 50, мне нравится. Спасибо Рамонки за быструю доставку и товар!