Куртка классная. Фасон интересный. Мой размер 54, купила 54 р. По плечам идеально, по бедрам не полнит. Пожелание производителю: поменять молнию с более крупной змейкой, т.к. мелкая змейка дает небольшую волну.
Куртка очень красивая. Мой размер 54, но внимательно прочитав описание изделия, купила 58 р. и не прогадала. Все отлично. Спасибо производителю. Удачи и процветания.
Куртка замечательная! Прекрасный пошив, отличный материал! Очень уютная, удобная, интересное сочетание рукавов из трикотажа и плащевой ткани. Вообщем, всё отлично!
Куртка очень красивая,лёгкая,ткань непромокаемая!На весну замечательная вещь.Пошив очень аккуратный. На свой 54 размер взяла 52 и подошло идеально! К покупке рекомендую!