Девочки, платье-бомба! Очень элегантно смотрится. И не чёрным футляром, а очень нарядно. Покупала на выпускной к сыну в универ. Но ещё и на свадьбу в нём пойду. Удобное и красивое.
Заказала себе платье 62 размера из гипюра.Заказ пришел быстро. Ну, очень смотрится красиво.Качественный пошив. Платье висело на вешалке,чему я была очень удивлена. Очень вежливые и внимательные менеджеры.Очень довольна.СПАСИБО. Буду еще заказывать одежду.
Спасибо мастерам! Платье, действительно, потрясающее!!! Очень нарядное само по себе. Брала себе на юбилей 62 размер. 155-126-140 Всё очень подошло. Рада, что это платье в моем гардеробе!