Покупаю эту модель второй раз. Ткань отличная, но новая футболка в том же размере оказалась меньше первой. Посадка уже не такая свободная. Рекомендую мерить при получении
Отличные брюки. Посадка хорошая, длина, качество пошива и качество ткани- всё на высоте, ка обычно! Ношу на работу с удовольствием! Выглядят очень стильно! Рекомендую!
Здравствуйте! Выкупила жакет. Почему-то мне показалось, что он на молнии. Надо поставить молнию и жакет будет в пору, а так разлетайка. И все равно размер для меня велик. И цвет бледнее , чем на фото. Все равно благородный! Возврат.