Куртка очень красивая. Мой размер 54, но внимательно прочитав описание изделия, купила 58 р. и не прогадала. Все отлично. Спасибо производителю. Удачи и процветания.
Куртка замечательная! Прекрасный пошив, отличный материал! Очень уютная, удобная, интересное сочетание рукавов из трикотажа и плащевой ткани. Вообщем, всё отлично!
Очень понравился бомбер.Качественный пошив,на подкладке.Часто белорусская одежда большемерит.Этот бомбер идёт размер в размер.Я на свой 50 взяла 48 размер.Наверное,поэтому рукава оказались коротковаты.