Отличные брюки. Посадка хорошая, длина, качество пошива и качество ткани- всё на высоте, ка обычно! Ношу на работу с удовольствием! Выглядят очень стильно! Рекомендую!
Красивые, комфортные брюки. Размер соответствует маркировке. Ткань плотная, но струящаяся/ниспадающая. Отличный вариант на межзесонье и прохладные летние дни. Цвет благородный, не "дешевый". Одним словом, классные брюки-палаццо!