Девочки, платье-бомба! Очень элегантно смотрится. И не чёрным футляром, а очень нарядно. Покупала на выпускной к сыну в универ. Но ещё и на свадьбу в нём пойду. Удобное и красивое.
Спасибо мастерам! Платье, действительно, потрясающее!!! Очень нарядное само по себе. Брала себе на юбилей 62 размер. 155-126-140 Всё очень подошло. Рада, что это платье в моем гардеробе!
Замечательное платье!!! Нежный хлопок внутри и гладкое сияние снаружи! Очень удобное и красивое платье!!! Размер соответствует Я очень довольна покупкой!!! Настроение на высоте! Благодарю производителей и как всегда большое спасибо менеджеру за отличную работу 👍