Прекрасный костюм. Комфортный, визуально стройнит, украшение из металлизированной бахромы смотрится нарядно, но деликатно. Костюм подходит, как на праздник, так и на работу в офис. Благодарю за такое удачное приобретение.
Девочки, как всегда, ИДЕАЛЬНО! ШОКОЛАДКА, мягкий. уютный, элегантный, удобный. Не первый раз получаю Вашу одежду, ни разу не ошиблась с размером, будто бы с меня снимали мерки (размер 50). Спасибо за превосходные наряды!
Костюм блеск. Размер 64. Рост 170. Покупала в прошлом году. Мне 59 лет, когда надеваю его, молодые худенькие девчонки восхищаются и делают мне комплементы.