Огромное спасибо за доставлено, е удовольствие. Получила первый заказ, очень благодарна. Радовалась как ребёнок, все просто замечательно, размер, модель, молодцы!!! Теперь я ваш постоянный клиент и много рекомендаций для других.
Костюм интересный, лавсан, легкий, нарядный, на мой рост немного великоват 161, но это исправимо. Спасибо магазину за костюм
М
Марина
29 июня 2020
Спасибо работникам магазина...товар пришел вовремя... упакован надлежашим образом... претензий нет.
Л
Лилия
29 июня 2020
Магазин очень нравится. Одежда очень качественно сшита. Приятные менеджеры. Отправка быстрая даже с предпошивом. Без брака. Рекомендую магазин. Одна просьба в большем кол-ве изделий указывать размеры в см. на изделиях помимо таблицы размеров.
Красивое нарядное платье. Приятная подкладка. Качество пошива отменное. К сожалению при заказе не заметила блесточек по всей ткани. Для торжественного события подойдет.