На манекенщице смотрится очень красиво и элегантно. Но в действительности оказалось просто бесформенной тряпочкой. Конечно на большие размеры не рекомендовано покупать такие тонкие ткани. Надела я на себя и все провисло вниз. У меня верх большой , а бедра узкие. Вообщем внешний вид в этом платье совсем не радует. Даже впечатление , что на манекенщицах совсем другая ткань и форму держит и красиво смотрится . Тоже отправила возврат на замену
Платье мне понравилось, но обхват груди 130 и все же мне прислали, хотя оно оказалось мне мало и в комментариях я указывала свои нестандартные размеры. Могли же позвонить и сказать, что нет такого размера, вы не проходите в наш стандарт. Был бы отказ или замена, а теперь пришлось все свои платья отправить на возврат и заказала новые. Надеюсь, что с ними мне повезет. Выбирала нейтральные и уже 66 размера.
Я отправила обратно, платье внизу широкое, а на моей фигуре смотрится как ночная рубашка. Размер большой 64, но рассчитан почему то на узкие плечи, хотя обхват груди у меня 130, что я указывала в комментариях все свои размеры.
Л
ЛАРИСА
06 июля 2020
Огромное спасибо магазину и менеджерам за доставленное удовольствие
Т
Татьяна
06 июля 2020
Здравствуйте! Уже в течение трёх лет заказываю одежду в Monro24. Хочу отметить оригинальность моделей, высокое качество пошива и отличную доставку. Одежда приходит аккуратно сложенной, упакованной, на плечиках. Чтобы не ошибиться с размером, нужно следовать размерной сетке на сайте. Меня она еще ни разу не подвела. В изделиях от белорусских производителей вы всегда будете выглядеть на все 100%. Желаю всем удачных заказов, а магазину процветания.
Комбинезон очень понравился, выглядит стильно, модно, молодёжно, дочь носит с удовольствием, брала 42 размер на 86-62-92, рост 162см, хоть производитель и ответил, что комбинезон отшивается только на рост 170-176см, даже на наш рост комбинезон сидит великолепно, нигде ничего не висит, покупкой очень довольна!
Платье очень красивое, качество шифона отличное с серым отливом. На размер 48-50 можно спокойно брать 48 размер. Длина на рост 158 чуть выше щиколоток. Спасибо за платье!!!!
Получила костюм. Он мне очень понравился. Именно то, что мне было нужно на начало осени. Ткань не тонкая, но деликатная, крапинки на ткани придают особый шарм! Идет в размер. Заказ пришел очень быстро, не в пример другим магазинам из Беларуси! Спасибо большое Монро24. Теперь я ваш постоянный покупатель.