Самое любимое платье на протяжении нескольких лет. Чудо. Не выгорает, не теряет вид, не требует глажки. Скрывает недостатки фигуры. Жалко, что только 2 цвета. Синее платье уже ношу несколько лет. Спасибо большое.
Платье шикарное! очень нежно смотрится. Все продумано, очень красивые вставки. Сшито идеально. Цвет как на фото. Соответствует размерной сетки. Благодарю за высокое качество.
Платье просто шикарное! Как приятно получать изделия с Ramonki! Только открыла пакет и сразу влюбилась в платье. Аккуратно сложенное, отглажено, ни одной складочки. Бомба! И сразу на банкет.
Замечательное платье на прохладное лето или летний вечер! Отличные ткани и качественное исполнение! Снова Ramonki приносят радость и хорошее настроение женщинам!!! Спасибо!!!