Костюм на весну, прохладное лето или теплую осень. Все хорошо. Штаны идеально на 52 размер. Без начеса. Единственное, кофта оверсайз, сильно большемерит. К сожалению, отказ.
Спасибо РАМОНКАМ за мужскую коллекцию одежды! Футболка очень красивая! Модель поло - классика, а вот ткань очень сильно отличается от того, что продается в магазине. Покупкой очень довольна! Уже заказали такую же модель в другом цвете тоже.